euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois Netsuke "Tigre deitado e dois dragões" haste de veado esculpido Japoneses séc. XX um assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5 cm