euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:52:46 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Quatro Netsuke "Oni debaixo de chapéu e Shoki segurando um Oni, homem a segurar cabeça decapitada e homem com chapéu" haste de veado esculpido Japoneses séc. XX dois assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 4,5 cm