euro_symbol€ 130Base value
doneSep 13, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Leiteira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família reinado Qianlong (1736-1795) falhas no bordo da tampa, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm