euro_symbol€ 250Base value
doneSep 13, 2020 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco de chá com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Armas dos Estados Unidos da América - «type XIV»" reinado Jiaqing (1796-1820) gargalo com cabelos, tampa adaptada com esbeiçadela, desgaste no dourado etiqueta COLECÇÃO CONDE DA PÓVOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 14,5 cm