euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Frasco de chá com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores e escudo com monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm