euro_symbol€ 220Base value
doneSep 6, 2020 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra Arte Nova pasta de vidro pintada "Flores" Europeia séc. XIX/XX esbeiçadela no interior assinada VAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm