euro_symbol€ 100Base value
doneSep 6, 2020 9:17:20 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Barcos junto à costa óleo sobre tela séc. XIX/XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm