euro_symbol€ 70Base value
doneSep 6, 2020 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Paisagem campestre com lago óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30,5 cm