euro_symbol€ 120Base value
doneSep 6, 2020 9:07:03 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Paisagem com lago e figuras óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 48 cm