euro_symbol€ 100Base value
doneSep 6, 2020 9:57:35 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Rapaz tocando flauta escultura em bronze patinado Europeia séc. XX assinada A. MOREAU (provavelmente Auguste Moreau - 1834-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm