euro_symbol€ 20Base value
doneSep 6, 2020 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato grande faiança decoração a azul Português séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm