euro_symbol€ 20Base value
doneSep 6, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de pratos oitavados loiça de pó-de-pedra bordo relevado Ingleses séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm