euro_symbol€ 10Base value
doneSep 6, 2020 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça com pegas faiança decoração policromada "Pássaros e flores", com inscrição 1632 Espanhola séc. XIX grande falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 x 16 cm