euro_symbol€ 20Base value
doneSep 6, 2020 9:42:09 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Busto de Eça de Queiroz escultura em terracota pintada Português séc. XIX/XX sinais de uso marcada CI&D COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm