euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Galheteiro "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Patos" Português uma galheta com grande esbeiçadela marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pato) 12 x 11 cm; (bandeja) 22 x 16 cm