euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Candelabro de dois lumes cristal ATLANTIS Português séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 13 x 5 cm