euro_symbol€ 20Base value
doneAug 30, 2020 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça cristal ATLANTIS formato esférico com decoração lapidada Portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15,5 cm