euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paliteiro "Gato com cesta" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm