euro_symbol€ 200Base value
doneAug 23, 2020 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Castiçal "Pagem africano" faiança de Viana decoração policromada Português séc. XIX (1º quartel) restaurado, pequenas faltas no vidrado, base com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm