euro_symbol€ 40Base value
doneAug 23, 2020 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Paisagem com casario óleo sobre tela colada em cartão Portuguesa séc. XX sinais de uso e falhas assinado MA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm