euro_symbol€ 150Base value
doneAug 23, 2020 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 Natureza morta - Cesta com frutos e flores óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm