euro_symbol€ 250Base value
doneAug 23, 2020 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de 1919, verso com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17,2 cm