euro_symbol€ 50Base value
doneAug 23, 2020 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de saleiros de mesa cristal decoração moldada e lapidada Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9,5 x 6 cm