euro_symbol€ 10Base value
doneAug 23, 2020 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas garrafas com tampa cristal lapidado Europeia séc.XX sinais de uso, esbeiçadelas, uma com gargalo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm