euro_symbol€ 40Base value
doneAug 23, 2020 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra cristal e metal moldado com base em latão Europeia séc. XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18 cm