euro_symbol€ 160Base value
doneAug 23, 2020 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm