euro_symbol€ 100Base value
doneAug 23, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Três pratos grandes faiança decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XIX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm