euro_symbol€ 250Base value
doneAug 23, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Jarro faiança das Caldas decoração relevado e policromada "Putti" Português séc. XIX (4º quartel) colagem no arranque da asa e restauro no bico, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm