euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Depósito de fonte de suspensão faiança decoração a azul "Flores", torneira em metal Português séc. XVIII (4º quartel) cabelo, pequenas faltas, falta da tampa e da bacia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm