euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 10:05:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Tabuleiro de gamão e damas castanho e outras madeiras Português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 55 cm