euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Gaiola madeira e metal, placa de vidro Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 22 x 30 cm