euro_symbol€ 60Base value
doneAug 16, 2020 10:04:57 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Vitrine de suspensão moldura folheada a mogno e filetes em pau-cetim prateleiras em vidro Portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32,5 x 12 cm