euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Aplique de dois lumes estrutura em metal com vidrinhos incolores e rosa "Flores" Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33,5 x 13 cm