euro_symbol€ 350Base value
doneAug 16, 2020 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarrão cristal azul e incolor da Fábrica Caesar decoração lapidada "Losangos e folhas", caixa original em cartão com marca da Fábrica séc. XX (1ª metade) defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm