euro_symbol€ 140Base value
doneAug 16, 2020 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa e seis cálices de pé alto cristal rubi e incolor Europeus séc. XX (1ª metade) um cálice com pequeno cabelo, outro com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 41 cm