euro_symbol€ 70Base value
doneAug 16, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Galheteiro metal prateado e vidro base quadrangular com pega central, par de galhetas, saleiro e pimenteiro em vidro azul escuro, branco e dourado Inglês séc. XIX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm