euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 9:31:47 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato grande faiança decoração a vinoso "Paisagem com igreja" Português séc. XIX desgaste e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm