euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pia de água benta de suspensão faiança da Fábrica do Carvalhinho - Porto decoração policromada "Livro aberto e flores" Portuguesa séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16 x 7 cm