euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Bacia de fonte faiança decoração a azul e vinoso "Flores", pegas relevadas "Caras de putti" Portuguesa séc. XVIII (finais) esbeiçadelas, faltas no vidrado, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 38,5 x 30 cm