euro_symbol€ 60Base value
doneAug 9, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Marcador prata de 925/1000 decoração relevada "Monograma com coroa real" Português com estojo contraste de Lisboa (pós 1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3,5 cm; Peso - 18,3 g.