euro_symbol€ 400Base value
doneAug 9, 2020 9:36:12 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Salva de gradinha com quatro pés prata de 833/1000 gradinha vazada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial TOPÁZIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 1217 g.