euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Parte de serviço de chá e de café porcelana decoração a verde e durado "Flores", composto por: açucareiro, taça de pingos, 11 chávenas de chá, 11 chávenas de café e 11 pires Europeu séc. XIX (2ª metade) açucareiro partido e colado, desgaste e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm