euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:09:22 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Vindimas grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italiana séc. XX sinais de uso e pequenas falhas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm