euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:10:50 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Rapto das Sabinas grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração monocroma a branco e dourado Italiana séc. XX falta de um dedo do pé e dedos de uma mão colados. marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm