euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 10:07:28 PMClosed at
gavel€ 28Sold
"Hesitation" e "The choice" par de gravuras coloridas sobre papel segundo desenho de William Ward (1766-1826); gravadas por William Ward (1762-1826) Inglesas séc. XVIII/XIX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47,5 x 36 cm