euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 10:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Rainha Dona Estefânia litografia sobre papel Francesa séc. XIX (3º quartel) manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm