euro_symbol€ 100Base value
doneAug 2, 2020 9:53:54 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Candeeiro de mesa vidro moldado de Murano decoração relevada a verde e dourado Italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm