euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Candeia de azeite metal amarelo Portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm