euro_symbol€ 150Base value
doneAug 2, 2020 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Flores desta época" aguarela sobre papel assinada e datada de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 31 cm