euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Conjunto de seis facas e seis garfos de peixe casquinha, cabos em osso decoração gravada Ingleses séc. XX desgaste e sinais de uso e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 21 cm